Главная Форумы Флудильня Женский форум Девчонки, давайте знакомиться!

В этой теме 7 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Всем приветики!

Ой, как здорово, для нас девочек создали целую отдельную тему! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
      Девчонки, предлагаю не прятаться за руль (или монитор) и активно участвовать в жизни форума!!!!
      Нам ведь есть что обсудить
      Для начала давайте знакомиться, меня зовут Надежда!
      Не очень активный водитель, но всё-таки за рулём сидела и даже рулила Стаж уже 1,5 года
      Буду рада новым знакомствам

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #8860 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Привет!!!

Да приятно, что и о нас не забыли , спасибо большое.

Давно я здесь не была, в первую очередь хочется поздравить мужчин с прошедшим праздником

Я тоже думаю, что найдутся общие темы , меня зовут Ирина.

А я очень не очень активный водитель, но не смотря на то что стаж 8 лет, я за рулем сидела и даже за руль держалась

Приятно познакомиться

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #8861 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Привет! Что-то нас тут мало… ((((
          Меня зовут Наталия. Гольф — первая машинка, с октября 2012, за рулем каждый день (за исключением тех дней, когда она капризничает, вредничает и просит ремонта).
          Надеюсь наши ряды будут пополняться!!!

#8862 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Здравствуйте!Я-Лариса из Минска.Стаж-6 лет.Водила второй гольф.Месяц назад купила пятый.Хочу узнать про эту машинку побольше и познакомиться с женской половиной клуба.

#8863 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Всем привет! Я Лариса, но друзья зовут меня Ланой, езжу с 2012 года на golf v 2008г. выпуска, люблю свою машинку

#8864 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

lana написал:
                Всем привет! Я Лариса, но друзья зовут меня Ланой, езжу с 2012 года на golf v 2008г. выпуска, люблю свою машинку

рады видеть на форуме! Будем рады еще больше видеть на клубных выездах по достопримечательностям России матушки в будущем сезоне!

#8865 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

ПРИВЕТ

Я Елена, живу в Калининграде, за рулем 6,5 лет, из них 2,5 — на Гошане (2009 г., вариант, 1,6 бенз, МКПП, серебристый), езжу каждый день (пока — тьфу,тьфу — Гошан не ломается, и это меня несказанно радует, т.к. до него были Рено Лагуна 1996, потом Пассат 1995 года, машины не плохие, особенно Пассик, но староватые, в них все время что-то ломалось). У меня сейчас по поводу машины только одно расстройство — нереальные цены на каску!
                  я бы с удовольствием присоединилась к покатушкам по России, для меня это пока мечта (далековато и визы нужны), но — мало ли, может и получится

#8866 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

Hellena написал:
                    ПРИВЕТ

Я Елена, живу в Калининграде

Привет! Приятно познакомиться! Конечно присоединяйся к покатушкам и естественно к общению на форуме!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.