В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Здравствуйте! Нужна практичность,надёжность,комфорт, какой из перечисленных авто лучше подходит под эти критерии?

1.VW Golf V /1.6/АКПП(не dsg)

2.BMW 1 e87/ 120d или 118i/АКПП

3.Маzda 3 /1.6/АКПП

Машины все 2006-07г.

Минусы которые меня волнуют!

Гольф 5-все говорят,что движки ихние 1.6 жрут масло и ненадёжные .хотя как я знаю обычный 1.6(102л.с) проверенный временем двиг и ещё ,что у них самые отстойные АКПП(может путают с ДСГ?)

БМВ 1- пока в такой не сидел, но смущает,что нет запаски,приборная панель мало информативна-нет показания ОЖ, мало места на задних сиденьях, задний привод зимой для копейки типо жуть,хотя не для гонок и для драйва беру машину, бмв нравится как Интерьером и Экстерьером, как для меня салон очень подходит!

Мазда 3-типо гниёт, но на ней чуток проехался,вроде салон красивый,всякие лампочки,приборная панель прикольная и т.д., но всё дубовое и неприятное!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #7464 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

ну ты друг даёшь, зашёл на форум Golf-V и спрашиваешь что брать, ясный перец, бери Golf, тут тебе и интерьер и экстерьер, да и лампочек в салоне хватает, а на счёт движка не знаю, у самого 1,6, бегает и ни чо, вот за коробку автомат не скажу, у меня ручка. Ты забыл у Мазды 3 шумка дрянь, да и в управлении Golf лучше, а у бехи да сзади места ваще мало

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #7465 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Tebalt написал:
          Здравствуйте! Нужна практичность,надёжность,комфорт, какой из перечисленных авто лучше подходит под эти критерии?

2.BMW 1 e87/ 120d или 118i/АКПП

Минусы которые меня волнуют!

БМВ 1- … задний привод зимой для копейки типо жуть,хотя не для гонок и для драйва беру машину …

БМВ – это точно не ваш автомобиль…

Как бывший владелец Гольф 5 1.6 (102 л.с.) АКПП скажу, что почти за 6 лет владения этим авто я ездил только на плановые ТО. Я бы на вашем месте рассматривал Гольф в качестве покупки.

Мазда классно рулится, 2.0 на механике мне понравилась, но пластик в салоне жесткий, шумки в машине нет вообще и она ОЧЕНЬ низкая.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.