В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Добра всем! Возникла такая проблема может кто поможет. На днях в салон попал сугроб снега и растаял на сидении, после чего остались большие разводы что очень огорчило.Салон светлый велюр. Может кто подскажет как избавиться от этих бросающихся в глаза пятен, какое средство может посоветуете. (химчистка отпадает)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #3465 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

В свое время из-за этого купил чехлы на сиденья. Пока не было чехлов ездил на мойку и когда мыли машину, просил, чтоб затерли химией только пятна. Попадались нормальные – затирали, брали немного денег и все гуд. Попадались нехорошие, мол, мы не можем так, только сидушку целиком, а это по прайсу стока-то. Пробовала жена сама затирать какой-то купленной пшикалкой, получалось одно большое пятно.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #3466 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Во Во! у меня весь салон уже в таких больших пятнах достало уже((( чем только уже не пробовал. Ну все же у меня есть надежда что какая-нибудь пенка в балоне умеет творить чудеса))

#3467 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

попробуй вот эту,только полностью сиденье чисти ,у меня получилось

#3468 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Я пользуюсь салфетками для сильно загрязнённых рук, помогает.

#3469 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful
              Rick Sanchez
              Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

купил сегодня ванишь для ковров, снял задние сиденья обработал ванишом после протер тчатильно влажной тряпкой в несколько этапов, результат ….. как новые!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.