Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Фотоотчеты Кузов и Салон Чехол-держатель для навигатора своими руками

В этой теме 8 ответов, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Понадобится:
      1)картон (брал от коробки)
      2)карандаш линейка ножницы
      3)малярный скотч (бумажный)
      4)двусторонний скотч
      5)тряпка для выкройки (в итоге обошелся без неё)
      6)кусок кожанной ткани (купил в текстильном за 300 рублей – еще осталось даже)
      7)иголка ножницы свечка зажигалка
      Сам процесс:
      обрисовываем заранее продуманный макет будущего чехладержателя для навигатора

вырезаем все это дело, аккуратно сгибаем и фиксируем малярным скотчем

проделываем в местах где это необходимо отверстия в нашей бумажной коробочке – такие как подключение зарядного устройства, кнопка включения навигатора, большое отверстие для динамика (у меня он на задней крышке навигатора), и боковые большие отверстия, чтобы просто слышать звук

далее обисовываем выкройку для последующего обшития кожей – считаю это бесполезным делом, но кому как нравится

потом по этой тряпке вырезаем уже кожу и лепим её к нашей коробочке, я решил закрепить в нескольких местах просто на двойной скотч… и только края и угловые места я обшил уже ниткой…
      по моей задумке сверху оставил шторку, чтобы экран не бросался в глаза когда находиться в неработающем состоянии ну или когда машина на парковке

прожигаем накаленной иголкой дырочки через кожу в уже заранее проделанные отверстия. с зарядкой немного не получилось, но потом все подправил.

ну и устанавливаем в удобное для вас место в салоне автомобиля двусторонним скотчем

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #5133 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Прикольно получилось! Держи +1 к карме

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #5134 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

У меня возник только один вопрос:
          Неужели штатный держатель на присоске хуже?

#5135 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

штатный лучше – так как заводского качества, но со своим я не вынимаю и не убираю навигатор… приехал до места, заглушил машинку, накрыл верхней частью и пошел по делам… а на присоске как-то не безопасно, да и стекло теперь не завешено девайсами.

#5136 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Мдя

#5137 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful
              Rick Sanchez
              Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Азазелло написал:
                Мдя

В каком смысле?

#5138 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful
                Rick Sanchez
                Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

себе держатель из пластика вырезал
                  главное цвет подобрать

#5139 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful
                  Rick Sanchez
                  Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

simonkin написал:
                    себе держатель из пластика вырезал
                    главное цвет подобрать

как это ты себе вырезал, можешь фотку показать – похвастаться

#5140 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful
                    Rick Sanchez
                    Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Добрый день, было скучно, а руки чесались, кытайский держатель покупать отчего то не хотелось, запилил себе вот такой держатель для телефона. Нарезан/склеен из пластика ПВХ, грунтовка, окраска, полуматовый лак. Бархотка из пленки для нанесения на одежду, логотипы из нее же, только глянцевой. Изготавливался для телефона LG G3.

ну фото не самое удачное, много пыли и условия съемки не самые лучшие, будет интересно могу сделать еще фото.

• Ответ изменён 3 мес., 3 нед. назад пользователем Rick Sanchez Rick Sanchez.
                      • Ответ изменён 3 мес., 3 нед. назад пользователем Rick Sanchez Rick Sanchez.
                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.