Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Музыка для Golf 5 Блютуз в штатной магнитоле как работает?

В этой теме 22 ответа, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

У меня в машине есть не понятные устройства, одно перед лицом в левом верхнем углу на стойке типа микрофона, второе по правую сторону от магнитолы штатной, перед бордачком, к которому идут два провода. Типа нашей подставки под телефон но не то. На ней написано blu и еще как шмель значок типа нашего билайна. Что это такое , в магнитоле есть что то вроде блютуза, включаю на телефоне блютуз и как будто в магнитоле но телефон его не видит. Может это для громкой связи что то или должен быть переходник к подставке у бордачка не пойму. Кто владеет информацией поделитесь ! Большое спасибо!!!!!!!!!.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #6124 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

cfirby1 написал:
        Здравствуйте Уважаемые форумчане!

У меня в машине есть не понятные устройства, одно перед лицом в левом верхнем углу на стойке типа микрофона… Кто владеет информацией поделитесь ! Большое спасибо!!!!!!!!!.

Приветствую! У вас стоит сигнализация, в которую входят цифровые датчики объёма внутри автмобиля. У меня тоже они есть. Принцип работы: они улавливают движение воздуха внутри автомобиля, когда он закрыт. Когда ставите авто на сигнализацию, обратите внимание, что через секунд 20 будет ещё один “пип” – после срабатывания сигнализации датчики объёма сканируют пространство внутри, запоминают его и встают на охрану.
        У меня случай был интересный: приехал я на шиномонтаж переобуваться, сидел в машине, она закрылась на сигналку (может я на кнопку нажал случайно). Датчики просканировали меня там (я не двигался) и встали на охрану, как только я пошевелился, машина тут же заблокировалась полностью! Двигатель не завести, стёкла не открыть (специально для Димасика! ЭСП блокируются тоже, слава богу задние стёкла механические!), двери все тоже заперты. Обычным нажатием на кнопку пульта “открыть” ничего не добьётесь, нужно вводить специальную комбинацию (перед покупкой машины в салоне мне об этом говорили, но я конечно же забыл какая там комбинация и начал нажимать на все кнопки подряд на пульте, хорошо ещё, что вспомнил про комбинацию). Представьте себе лица людей на шиномонтаже! Стоит тачка, орёт так, что уши закладывает. Внутри пацан сидит, вспоминает чью-то мать и пытается выбраться. Мне просто повезло, нажал случайно на нужные кнопки, она открылась! Машина приняла меня за вора и заблокировала внутри (поймала). Можете сами попробовать, если хотите проверить систему, но лучше приготовьтесь к эвакуации из машины заранее…

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #6125 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Дело в том что сигнализации кроме штатного иммобелайзера на ключах у меня нет. Она даже не пикает просто щелк и моргают поворотники. А вот штука перед лицом реально напоминает микрофон для разговора по телефону при включенном блютузе наверное без отрыва рук от руля и управления. Сегодня сфотаю данные устройства и покажу.

#6126 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Это может оказаться и телефонная антенна.

Похоже?

#6127 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

cfirby1 написал:
              Дело в том что сигнализации кроме штатного иммобелайзера на ключах у меня нет. Она даже не пикает просто щелк и моргают поворотники. А вот штука перед лицом реально напоминает микрофон для разговора по телефону при включенном блютузе наверное без отрыва рук от руля и управления. Сегодня сфотаю данные устройства и покажу.

У меня тоже родной ключ без второго брелока сигнализации. В салоне меня спрашивали, хочу ли я иметь отдельный брелок для сигнализации или нет. Я отказался, у меня сигналка от родного ключа работает. В любом случае ждём вашего микрофона.

Вот фотографии моих датчиков в левом и правом верхнем углу лобового стекла:

#6128 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful
              Rick Sanchez
              Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Компания BURY занимается беспроводными (handsfree) автомобильными гарнитурами, автомобильными развлекательно – информационными системами и навигационными системами. На 1 фото – микрофон. На 2 – подставка. А где само устройство громкой связи?

#6129 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful
                Rick Sanchez
                Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

сам микрофон не прикрепляется почему то все время фото мафона прикрепляется хоть и ставлю прикрепить микрофон. Он точно похож на 1 фото EAGLE

Вот смотри я не вижу прикрепился ли микрофон. Но что еть: 1 микрофон в левом верхнем углу, 2. подставка , 3. магнитола. Больше ничего нет! А что должно еще быть что то!?

#6130 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful
                  Rick Sanchez
                  Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

cfirby1 написал:
                    сам микрофон не прикрепляется почему то все время фото мафона прикрепляется хоть и ставлю прикрепить микрофон. Он точно похож на 1 фото EAGLE

Переименуй фото английскими буквами, и все будет нормально. Обсуждалось уже, см. здесь.

#6131 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful
                    Rick Sanchez
                    Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

cfirby1 написал:
                      Вот смотри я не вижу прикрепился ли микрофон. Но что еть: 1 микрофон в левом верхнем углу, 2. подставка , 3. магнитола. Больше ничего нет! А что должно еще быть что то!?

Микрофон к чему прикрепиться должен (фото к сообщению или микрофон к телефону не подключается)? Не понял.

#6132 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful
                      Rick Sanchez
                      Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

фото к сообщению!

#6133 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful
                        Rick Sanchez
                        Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

Изображение у него не прикрепляется.. вернее прикрепляется, но заменяется другим. Я дал ссылку где посмотреть решение. Вообще присваивайте файлам уникальные имена английскими буквами и проблем не будет

#6134 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful
                          Rick Sanchez
                          Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

cfirby1 написал:
                            Но что еть: 1 микрофон в левом верхнем углу, 2. подставка , 3. магнитола. Больше ничего нет! А что должно еще быть что то!?

У вас не хватает самого главного! Вот этого:

Комплектация THB Bury CС 9060 (модель может быть не ваша):
                            Многофункциональный сенсорный дисплей
                            Крепление держатель
                            Блок управления
                            Внешний микрофон
                            ISO-кабель
                            Дополнительный динамик
                            Дополнительный кабель питания
                            System 9 basePlate
                            Защитный кейс

#6135 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful
                            Rick Sanchez
                            Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Эта штука без машины работать может? Зачем немцы ее забрали , как я слышал что ни у кого вместе не идет, идет только то что у меня прикреплено!
                              на плодим посты, редактируем предыдущий

#6136 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful
                              Rick Sanchez
                              Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

cfirby1 написал:
                                Зачем немцы ее забрали , как я слышал что ни у кого вместе не идет, идет только то что у меня прикреплено!

Этого мы уже не узнаем… А кому она нужна без машины? У кого ещё есть такая приблуда?

#6137 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful
                                Rick Sanchez
                                Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

cfirby1, ты купил авто из Германии. Это громкая связь для мобильного (у меня стояла на Октавии). К этой штуке дополнительно ничего не нужно. Там по бокам отстегни защелки и то что вытащишь это переходник на определенные модели телефонов (сзади на ней они перечислены). Далее ищешь в инете переходник на свой телефон, вставляешь, еще вроде в магнитоле нужно будет полазить, и пользуешься. То что описал EAGLE, это блютуз громкая связь (стоит на моем Гольфике). К ней не нужно того, что у тебя есть.

#6138 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful
                                  Rick Sanchez
                                  Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

Свобода, я правда не понял что и где отстегнуть что бы посмотреть , сможешь по подробнее написать или показать?! Спасибо!!!

#6139 Score: 0
                                    Helpful
                                    Up
                                    0
                                    Down
                                    Not Helpful
                                    Rick Sanchez
                                    Rick Sanchez
                                    Хранитель
                                      1 pt

Повнимательнее посмотрел фото – того, что отстегивается (переходник) у тебя нет. Осталось только купить подходящий на твой мобильный.

#6140 Score: 0
                                      Helpful
                                      Up
                                      0
                                      Down
                                      Not Helpful
                                      Rick Sanchez
                                      Rick Sanchez
                                      Хранитель
                                        1 pt

А не знаешь где эти переходникии можно посмотреть? У нас в Волгограде наверное таких штук и не найдешь! Нокия с тонким входом.

#6141 Score: 0
                                        Helpful
                                        Up
                                        0
                                        Down
                                        Not Helpful
                                        Rick Sanchez
                                        Rick Sanchez
                                        Хранитель
                                          1 pt

cfirby1 написал:
                                          А не знаешь где эти переходникии можно посмотреть? У нас в Волгограде наверное таких штук и не найдешь! Нокия с тонким входом.

http://www.bury.com/cms/ru/produkte/kategorie/universal-with-cradle-charging-s8/produkt/uni-cartalk-uni-taketalk-1.html
                                          Вроде бы это. BURY это Германская фирма основанная в 80-х годах. В России кто его представляет я незнаю. Ну хоть посмотри как она выглядит и будет проще искать, инет же есть.

#6142 Score: 0
                                          Helpful
                                          Up
                                          0
                                          Down
                                          Not Helpful
                                          Rick Sanchez
                                          Rick Sanchez
                                          Хранитель
                                            1 pt

Приветствую Всех!!!

Свобода, сегодня привезли переходник из Германии для моего телефона. Все подошло переходник вставился, в ту штуку которая у меня на панели (фото выше), телефон стал заряжатся, но дальше как и что там работает не понятно. Если есть возможность рассказать как там что настроить подскажите.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.