В этой теме 26 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Dimasik_39 написал:
      Я уже с экзиста заказал комплект, только оплатить не пойму как, выставили счёт, а куда платить и где получать я так и не понял, а мой менеджер в командировке. Может знающие гуру подскажут?

Я обычно в ближайшем офисе и плачу и забираю, так что не подскажу

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #4428 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Да, Стас, я уже догадался ты же у нас Москвич)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #4429 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Dimasik_39 написал:
          Я уже с экзиста заказал комплект, только оплатить не пойму как, выставили счёт, а куда платить и где получать я так и не понял, а мой менеджер в командировке. Может знающие гуру подскажут?

*озадаченно почёсывая плешь* как это куда платить?! А в выставленном счете что, не указано?! Вообще на сайте экзиста, в разделе помощь, указано, как платить. И насчет доставки. Подразумевается, очевидно, что все подробности обсуждаются с менеджером. А еже ли оно, менагер, в командировке, так что, на месте никого и работа встала?!?!?!

#4430 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Shtchelkov написал:

*озадаченно почёсывая плешь* как это куда платить?! А в выставленном счете что, не указано?! Вообще на сайте экзиста, в разделе помощь, указано, как платить. И насчет доставки. Подразумевается, очевидно, что все подробности обсуждаются с менеджером. А еже ли оно, менагер, в командировке, так что, на месте никого и работа встала?!?!?!

Видимо работа встала, а в выставленном счёте только номер счёта указан, а где этот счёт оплатить я хз.

#4431 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Dimasik_39 написал:

Видимо работа встала, а в выставленном счёте только номер счёта указан, а где этот счёт оплатить я хз.

Так в в банке, наверное…Судя по тому, что написано на сайте —
              Предполагает безналичный перевод денег из банка в банк.
              Безналичные переводы денег при оплате заказов в интернет-магазине Exist.ru должны осуществляться с указанием вашего персонального «номера клиента».
              Узнать Ваш номер вы можете в вашем личном кабинете после авторизации.
              В случае самостоятельного оформления платежных документов в наименовании платежа вам необходимо указать: «Предоплата за автозапчасти от клиента № __ВАШ НОМЕР__»
              Если Вы — частное лицо, вашим банком могут взиматься комиссионные сборы. Размер сборов вы можете уточнить в вашем банке.
              • Для Юридических лиц плательщиком является организация указанная при регистрации. • Для Частных лиц плательщиком является лицо указанное при регистрации.

Вообще — удивлен. В Когалыме есть офис, в Братске есть, а в Калининграде — нету…

#4432 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Shtchelkov написал:

Вообще — удивлен. В Когалыме есть офис, в Братске есть, а в Калининграде — нету…

так всё потому, что в Калининград нужно растомаживать запчасти при пересечении границ, а это затраты и бумажная волокита.

#4433 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Все запчасти пришли и были установлены в Субботу (+ поменена тормозная жидкость)
                  Запчасти:
                  1) торм. жидкость DOT4 (около 500 рублей)
                  2) DF 4294 — передний тормозной диск, вентилируемый TRW (1 951,18р. за шт.)
                  3) DF 4276 — Диск тормозной зажний TRW (1 140,44р. за шт.)
                  4) 6113301 — Задние тормозные колодки Girling, комплект (1 089,67р. за комплект)
                  5) GDB 1658 — Колодки тормозные передние TRW, комплект (1 546,97р. за комплект)

+ работа по установке запчастей и замене тор.жидкости (2300р)

в сумму работы вошла антикорозийная обработка элементов подвески (сварные швы и т.д.) и окраска грунтом чёрного цвета.

Данными работами проблема вибрации и биения в руль была успешно устранена. По увеличению пробега на одометре будем наблюдать за поведением торм. дисков.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.