GOLF-V CLUB

• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

GP Service Мультибрендовый автосервис в Москве|Гараж на час
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: GP Service Мультибрендовый автосервис в Москве|Гараж на час

GP Service Мультибрендовый автосервис в Москве|Гараж на час 28/12/2018 01:08 #1

Автотехцентр GP Service ремонтирует и обслуживает транспортные средства различной конфигурации в Москве.
В работу принимаются легковые и малотоннажные автомобили, минивены, микроавтобусы. Техцентр сотрудничает с частными лицами, коммерческими организациями и государственными учреждениями.

Клиенты автотехцентра GP Service могут рассчитывать на:

- Профессиональное обслуживание. Сотрудники автосервиса – квалифицированные специалисты с богатым опытом. Они учитывают конструктивные особенности транспортного средства и специфику его эксплуатации. Мастера отвечают на вопросы клиента, рассказывают о порядке проведения работ, дают рекомендации по дальнейшему использованию автомобиля.

- Высокое качество. Техцентр GP Service использует сертифицированные комплектующие и материалы. Мероприятия по ремонту и обслуживанию выполняются в соответствии с регламентом.

- Соблюдение сроков. Заказы набираются согласно загруженности. Клиент может не сомневаться – в назначенный день он заберет готовое авто.

- Прозрачные расценки. Стоимость услуг не обременена комиссиями и переплатами. Автовладелец оплачивает только выполненную работу. Все честно и открыто.

Более подробная информация на нашем сайте http://gp-russia.ru/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/gpservicerussia/

Контакты

Пн - Сб 9.00 - 21.00

Телефон: +7 (495) 409 0389
WhatsApp: +7 (902) 750 1803
Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

• Miry-mir
  • В отъезде
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 146
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд

Сейчас на сайте

• [Bot]

• [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 4 гостей
  • 2 роботов
Новые пользователи:

Дни рождения

• Scipio Послать ЛС
    отмечает сегодня!
  • Fraermaer Послать ЛС
    будет отмечать завтра
  • romzeb Послать ЛС
    будет отмечать завтра
  • andredez Послать ЛС
    будет отмечать 12.02.2019
  • broccoli Послать ЛС
    будет отмечать 12.02.2019
2019
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

Трынделка

Вкл/Выкл Звук Смайлы История Помощь Kide Chat

Азазелло: Привет всем, кто ещё не покинул клуб :hy:
Азазелло: кто подскажет куда присоединить (кроме прикуривателя) видеорегистратор? :kur:
Neon21: В розетку в багажнике
Neon21: :by:
Neon21: Ребят , все привет У меня golf 5 1.6 2-х зонный климат , и со стороны водителя переодически дует горячим воздухом на регулировку не влияет , что смотреть ?
emalih: здарова )
emalih: я с другой песочницы )).. у меня пассат В6.. но.. есть версия что зеркала у нас с вами одинаковые .. в частности с Гольфа 5.. так ли это ?
emalih: вернее, 2 арт.. зеркало и чашка
emalih: если уж точнее, то мой арт 3C1857507DP9B9 - корпус зеркала.. каталог подсказывает что такой же арт идет на GOLF PLUS (5M1, 521) с 2005 по 2013.. подскажите, выручайте )
sandro.86@bk.ru: сТаТус без тебя тут уныло...
Skaner: Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста vin xw8zzz3cz8g002715
sandro.86@bk.ru: Чувак зайди вот суда введи вин и там все будет. http://www.drive.by/spare/etka/vin/xw8zzz3cz8g002715
KIDRA: поменял движок с AAM HA RP навесные полностью остались с аам надо ли прошить мозги
Kuzia_ka: Здравствуйте расшифруйте пожалуйста wvwfv71k96w124830
Сарыч: Народ!!! Есть ли тут ещё кто? Или уже пустота? Просто задаюсь вопросом, есть ли смысл что-то здесь писать и размещать?
Сарыч: Кстати, Kuzia_ka, расшифровка вашего VIN размещена еще 30.08.17г в соответствующей теме.
Сарыч: Да... Действительно никого...
Эд: Сарыч, смысл писать и размещать все же есть (я так думаю). Люди все же заходят, может не так активно. Дельные темы на форуме присутствуют. Надо не дать форуму зачахнуть. Коллеги, давайте продолжать делиться опытом, идеями, проблемами наших гольфов и их решениями.
Сарыч: Ок, целиком поддерживаю!!!
drunia1960: Долгих лет жизни сайту !!! :ded: :hy:
Zaharrio: привет всем.
Zaharrio: всем привет
Zaharrio: кто может помочь?
Эд: Смотря чем :)
Азазелло: :ura:
bulochnyj: :travka:
сТаТус: Всем привет! :hy:
Сарыч: Привет, сТаТус! Салют! :ura:
сТаТус: Как у Вас тут? :)
M@XMYT: Всем Привет :hy:
Golfeцц: :ura:
Maxim: :hy:
Азазелло: Привет :ura:
Азазелло: Всех с наступившем Старым Новым годом!!! :ded:
Vitalik Golf: Golf 5 бензин ест очень много , что делать?
Эд: А каким боком «Софосбувир и даклатасвир» и лечение гепатита относятся к дозатору топлива, а «снос хрущевок в Москве» - к проблемам топливной системы Гольф 5? Убедительная просьба к администрации форума как-то навести порядок, вплоть до удаления таких постов.
lord_k: кто может помоч советом?
Форсук: Хао
agamious: Есть кто живой на форуме?)
kill776: Всем привет! я из Уссурийска. Тут есть кто из этих краев?
DIZEL1976: Подскажите пожалуйста, сегодня менял ремень ГРМ. У меня из под сальника течёт масло, не было оригинала поставили аналог фирма КОРТЕКО, завели проехали опять течёт масло ещё сильнее. что может быть? Может отверстие расширилось и сальник плотно не ложиться?
Sh1apNick : Привет из Мск :hy:
sandro.86@bk.ru: чат умер давно. 25.08.2018
mapexq: Ростовчане приветствуют вас!
mapexq: 28.07.2018
Alexkroul: закройте тему !
nahabtsev1980@mail.ru: Ghbdtn? z yjdtymrbq/ Tcnm rnj&
nahabtsev1980@mail.ru: Привет всем. Я новенький. Есть кто?
zzz433: Golfeцц: была такая фигня и профессионалы не могли найти причину.У самого дизель 1.9 доволен. Купил в Литве жене Фси по деньгам в тот момент так как дешевле выйдя из города пропала тяга, крутили-крутили этот фси по месту жительства разными спецами не могли найти причину насос в баке поменяли и ничего не дало. Пока я нашел отчет про толкатель насоса высокого давления, снял посмотрел толкатель малость продавлен но целый, а потом понял суть шток насоса высокого давления изношен почти до пружины с шайбой и толкатель приводить в работу не чем, в итоге купил насос и все поехало. Если шток изношен то толкателя хватает на 2 дня. главная причина проблем с Фси это дорогущий насос высокого давления из-за этого их пытаются скинуть с бедой - слабая тяга! Если машину сделать то она и работает приятно (бесшумно) и едет отлично!
zzz433: Насос сразу говорю не чинят как в дизелях и шток к нему не купить во всяком случае в стандартном магазине, у нас 450 евро - дороговато, поехал снова в Литву и снял с англичанки за одно передал привет продавцу на стоянке! Так же насосы на одних и тех же моторах но с разными кодами - тоже разные. У меня квадратный самый редкий - чуть нашел. Манипуляции и подкладывания под толкатель всяких монет и прочий колхоз тоже ничего не дает поразбивает все что можно. Там еще и распредвал вынашивается и нужно учитывать.
Только зарегистрированые пользователи могут отправлять сообщения, Регистрация и Вход